Schulleiterin

Alma Tamborini

stellvertretende Schulleiterin

Franziska Rautenberg

Sekretariat

Bettina Kök



Schulsozialarbeit

Hristina Dimitrov 

Ninja Schroda

Felix Köller (Elterncafé)


 

Klassenlehrerin E7 (Schildkrötenklasse)

Katharina Gacaferi

Klassenlehrerin E8 (Giraffenklasse)

Antje Werremeier-Koßmann

Klassenlehrerin E10 (Ameisenklasse)

Miriam de Castro Moreira

Klassenlehrerin E11 (Elefantenklasse)

Caroline Gartmann-Pasternack

Klassenlehrerin E13 (Fuchsklasse)

Nadine Jacobsen

Klassenlehrerin E14 (Igelklasse)

Inga Moorkamp-Wittmann

Klassenlehrerin 3a (Tigerklasse)

Christa Maschner/ Britta Schlieper/ Julia Rüding

Klassenlehrerin 3b (Erdmännchenklasse)

Franziska Rautenberg

Klassenlehrerin A1 (Katzenklasse)

Sabine Hartung

Klassenlehrerin A2 (Schneckenklasse)

Alissa Weber

Klassenlehrer 4a (Wolfklasse)

Joscha Budde

Klassenlehrerin 4b (Fischklasse)

Duygu Opiolka

Klassenlehrerin 4c (Dinoklasse)

Martina Jährling

Klassenlehrerin 4d (Eulenklasse)

Birgit Karras/ Jennifer Korinth

 


Klassenlehrerin F1 (Löwenklasse)

Julia Eikmeier

Klassenlehrer F2 (Krokodilklasse)

Michael Schewe

Klassenlehrerin F3 (Waschbärenklasse)

Elena Gieswein

Klassenlehrer F4 (Dachsklasse)

Lina Stärke

 


Lehrerinnen für die Deutschförderung

Magdalena Dziegielewski


Beke Rodewald



Lehrer*innen

Christine Arndt


Denis Wessels


Michael Hering


Leonie Olbers


Kerim Candan





Sonderpädagog*innen

Andreas Brockhaus

 

Leah Koßmann

 

Julia Rüding


Kersten Winkelmann


Florian Groß



Sozialpädagog*innen für die Schuleingangsphase

Stefanie Brodhage


Pawel Kemper


Michaela Zborowski



Lehramtsanwärter*in Sonderpädagogik

Annika Kattwinkel



Lehramtsanwärter*innen Grundschullehramt

Johanna Wolter


Elham Hadjibeigi



HSU Rumänisch

Ispas Ruja

HSU Arabisch

MohameShalabi



Koordinatorin des Ganztages

Lisa Wengrzik

Mitarbeiterinnen des Ganztages

Fatma Buschmann


Jana Drücke


Nadja Knust


Erea Portulidou


Nilsun Cetin



Spiel- und Lernstube (Pinguingruppe)

Jessica Pendzich



Hausmeister

Hasan Cokluk



Küche

Fatima Attarboui


Sandra Dias


Viktoria Mazur


Hattice Türk



Schulhund


Mr Sheffield




 
 
 
Anrufen
Email